#Новости

Тяжелоатлеты из Малого Карлино завоевали несколько побед на областных соревнованиях

Тяжелоатлеты из деревни Малое Карлино завоевали сразу несколько наград на прошедших соревнованиях в Ленинградской области. Команда стала бронзовым призером Первенства среди юниоров. На этом же состязании, а также на Чемпионате по тяжелой атлетике лучшие результаты показали три девушки из Ломоносовского района.

Елена Соловьева боролась в категории 48 кг и суммарно подняла 100 кг. Екатерина Резанова (58 кг) справилась с 125 кг. Анастасия Григорьева (75 кг) показала итоговый результат 114 кг.

В областном Первенстве среди мужчин отличился наш спортсмен Владимир Чижиков – он завоевал золото. На Чемпионате же юноша занял второе место с результатом 210 кг. Атлет заработал путевку на следующий этап –  региональные соревнования Северо-Западного федерального округа.

Следите за нашими новостями в соцсетях и мессенджерах:  ВКонтакте   |   Одноклассники   |   Telegram