#Спорт

19 января прошёл традиционный турнир по волейболу
среди смешанных команд памяти главы г. Гатчины и Гатчинского района, Почетного гражданина Ленинградской области Станислава Семёновича Богданова.
В турнире приняли участие 22 команды со всей Ленинградской области. Впервые за 7 лет проведения турнира организаторы пригласили к участию сборную команду администрации Ломоносовского района.
Первые две игры сборная района преодолела с одинаковым счётом 2:0. Показательно, что такой результат был достигнут как с быстрыми, так и опытными соперниками.
В полуфинале всего турнира волейболисты Ломоносовского района встретились с командой ФКБИ “Верево”, одержав волевую победу 1:2.
В финале сборную нашего района ожидала команда “Гатчина” – сильный соперник для любых игроков.
Проигранная первая партия встряхнула уставшую команду администрации Ломоносовского района – в итоге разгром соперника во второй партии.
Хороший прием, хороший пас и атака Артема Кузнецова принесли победу в финале!

Сборная команда администрации Ломоносовского района – победитель турнира памяти С.С. Богданова!
Команда Ломоносовского района благодарит Александра Куксенко и Александра Баранова, которые на протяжении всего турнира, не жалея связок и эмоций, поддерживали игроков.

Следите за нашими новостями в соцсетях и мессенджерах:  ВКонтакте   |   Одноклассники   |   Telegram