#Новости #Спорт

Юниоры из Малого Карлино привезли медали Чемпионата СЗФО по тяжелой атлетике

Юные тяжелоатлеты из Ломоносовского района стали призерами Чемпионата СЗФО. Соревнования прошли 1-2 июня в Приозерске. Ленинградскую область представляла команда юных спортсменов из Малого Карлино.

Первое место в категории 48 кг заняла Екатерина Резанова. Анастасия Григорьева взяла серебро в категории +75кг. Бронзу завоевала Елена Соловьева (53 кг). Четвертое место досталось Фотиме Эшбоевой.

Среди юношей четвертое место занял Максим Константинов (+105кг), девятое — Виталий Видеман (94 кг). Отличился 14-летний Хусан Эшбоев. Он был самым юным участником соревнований и занял 5 место.

«Хусан занял пятое место в категории 56 кг, хотя его собственный вес 47 кг! Я очень доволен!» – рассказал тренер команды из Малого Карлино Мамикон Мкртчян.