#Новости #Спорт

Футболистки из Копорья стали первыми на окружном этапе Первенства России

Девочки сборной по мини-футболу Копорской школы 2003-2004 г.р. стали победителями Первенства России в СЗФО. Турнир проходил в Архангельске с 16 по 22 февраля.

На соревнования отправились два состава во главе с тренером Алексеем Крутиковым. Команда девочек 2005-2006 г.р. тоже добилась неплохих результатов – футболистки стали четвертыми в своей возрастной категории. Сборная уже вернулась домой и продолжит усердно готовиться к очередным турнирам.

Тем временем в мини-футболе отличились и взрослые. 25 февраля в  спорткомплексе в Разбегаево прошел Кубок Ломоносовского района среди мужчин. Турнир стал четвертым по счету.

Больше всего голов было забито в поединке между командами “Лопухинка” и “Аннино-2”. Счет матча – 8:6. Игра между командами Малого Карлино и Большой Ижоры закончилась вничью – 5:5. Встреча “Кальматрон-М” из Горбунков и “Аннино-1” завершилась с результатом 4:5. Ни удалось забить команде из Новоселья: в матче со сборной Русско-Высоцкого футболисты уступили – 0:5.

В марте девочки сыграют в финале Первенства России в Москве.

Следите за нашими новостями в соцсетях и мессенджерах:  ВКонтакте   |   Одноклассники   |   Telegram