#Спорт

ФК Кипень получает Кубок Ломоносовского района по футболу U18

Сегодня на стадионе г.Петергоф состоялись полуфинальные и финальные матчи Кубка Ломоносовского района по футболу среди игроков младше 18 лет (U18).
В борьбе за бронзу сошлись футболисты из Горбунковского и Русско-Высоцкого сельских поселений. Горбунки в ранге прошлогодних чемпионов не смогли на этот раз отстоять титул, проиграв соперникам с отрывом в 1 гол. Сказался тот факт, что команда претерпевает перестройку и с чемпионского состава осталось всего 4 игрока. Тем не менее Русско-Высоцкое уверенно держало ситуацию на поле, что привело к закономерной победе. Поздравляем с бронзой!

Кубок Ломоносовского района по футболу

Финальный матч за Кубок Ломоносовского района свёл команды из Аннинского городского поселения, которые в прошлом году стали серебряными призёрами, и ФК “Кипень” – молодая команда, которая стремительно набирает опыт и мастерство.
Первый тайм в целом остался за командой из Аннино, которая показала быстрые контратаки, первыми закатив мяч в ворота. Но всё поменялось во втором тайме, когда футболисты ФК “Кипень” заиграли с новыми силами, открылись форварды команды, и счёт начал стремительно набираться, в определенный момент достигнув отметки 5:1.
Затем уже кипенские футболисты расслабились, стали исполнять удары не столько точно, сколько творчески красиво, что привело к голам в собственные ворота на контратаках Аннино. И тем не менее запас забитых мячей сделал своё дело – ФК “Кипень” стали обладателями Кубка Ломоносовского района по футболу U18.

Следите за нашими новостями в соцсетях и мессенджерах:  ВКонтакте   |   Одноклассники   |   Telegram